Lotto N. 521

Scuola Italiana XX Secolo

"Bosco autunnale al tramonto" dipinto ad olio su tela

in cornice in legno dorato, cm 70 x 115.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta