Lotto N. 83

Servizio Egoiste in argento (4 pz) gr 950

Francia XIX Secolo
cesellato e sbalzato a motivi Impero composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale con ringhierina, vassoio cm 28 x 20.
€ 1.600,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta