Lotto N. 188

Tito Corbella
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

"La pastorella sul promontorio". Firmato, dipinto ad olio su compensato

in cornice in radica di noce. Il compensato presenta qualche segno di tarlo, cm 50 x 40.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta