Lotto N. 72

Antica pendola da tavolo a forma di tempietto in noce

con quadrante in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, suoneria a campana mancante del pendolo. Non funzionante, da revisionare, cm 40 x 20 x 54 h.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 850,00