Lotto N. 71

Grande arazzo a colori vegetali "Apollo e Dafne"

Fiandre XVIII Secolo
Alcuni difetti, m 2,80 x 4,08.
€ 2.800,00 / 4.800,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta
€ 4.500,00