Lotto N. 23

Caraffa in argento Sterling 925 gr. 820

cesellata e sbalzata con volute di foglie d'acanto e stemma gentilizio, altezza cm 23.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta
€ 380,00