Lotto N. 24

Antonio Odierna
(Sarno, 1908 - Capri, 1946)

"Veduta dei faraglioni a Capri". Firmato. Piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 30 x 40.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta