Lotto N. 99

Antonio Natale
(Foggia, 1965)

"Centauri". Firmato e datato 1988, dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 50 x 70.
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta