Lotto N. 100

Arte Contemporanea

"Soggetto astratto". Firmato, dipinto a tecnica mista

cornice in noce e passepartout, cm 37 x 51,5.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta