Lotto N. 69

Pittore Francese Fine XVIII Secolo

"Diana e Cupido" dipinto ad olio su tela

di buona esecuzione pittorica e chiaro contrasto cromatico, cornice in legno dorato. Il dipinto è rintelato e presenta vecchi restauri, cm 85 x 72.
€ 320,00 / 370,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 600,00