Lotto N. 70

Lotto di otto antichi piatti inglesi in sheffield

con bordi sagomati, cesellati e sbalzati e stemmi nobiliari incisi, diametro cm 25 ciascuno.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 220,00