Lotto N. 181

Grande icona "Madonna con Bambino"

Fine XIX Secolo
dipinta su tavola, contornata da cornice intagliata e traforata a motivi di volute e grappoli d'uva, cm 60 x 100 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta