Lotto N. 180

Pittore Italiano XX Secolo

"Puledri". Firmato Siroli, piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice argentata e passepartout, cm 15 x 20.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00