Lotto N. 179

Scuola Francese XX Secolo

"Vasi con fiori". Firmati, coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

in cornici decorate a finta tartaruga, cm 41 x 30,5 ciascuno.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00