Lotto N. 8

Maestro Italia Centrale Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Il riposo di Diana cacciatrice" dipinto ad olio su tela

eseguito con ottimo tratto pittorico e lucentezza di colori, cornice in legno dorato. Il dipinto è rintelato, cm 104 x 125.
€ 850,00 / 1.500,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 1.400,00