Lotto N. 7

Pittore Europeo Fine XIX Secolo

"Veduta del Pantheon a Roma" acquarello su carta

cornice dorata e laccata verde, cm 61 x 81.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 500,00