Lotto N. 155

Adolfo Mastrovito artista pugliese del XX Secolo

"Marine e paesaggi". Firmati, lotto di quattro piccoli dipinti ad olio su tela

in cornici e passepartout, cm 18 x 24 ciascuno.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00