Lotto N. 156

Pittore Italiano XX Secolo

"Vaso con mazzo di rose". Firmato, dipinto ad olio su tela applicata a compensato

cornice argentata e passepartout, cm 50,5 x 40.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta