Lotto N. 157

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Ritratto di bimba" e "Calle a Venezia". Firmati, lotto di un piccolo dipinto ad olio su tavoletta e un piccolo acquarello su carta

in cornici, cm 29 x 22 e cm 28 x 23.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta