Lotto N. 107

Pittore Europeo Inizio XX Secolo

"Nudi di ragazze distese". Firmati e datati 1932. Coppia di piccoli dipinti ovali a tecnica mista con pastello e biacca

cornici decorate a finta tartaruga, cm 30 x 40 ciascuno.
€ 50,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00