Lotto N. 105

Pittore Italiano Epoca Liberty

"Ragazza sorridente". Firmato, dipinto ad olio su tela

cornicetta dorata, cm 54 x 46.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta