Lotto N. 65

Scuola Napoletana XIX Secolo

"Ritratto di ragazza con rose" dipinto ad olio su tela

in cornice dorata adattata, cm 48 x 35.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta