Lotto N. 66

Pittore Toscano XIX Secolo

"Buoi nella stalla" piccolo dipinto ad olio su cartone

cornice a bacheca, cm 19 x 25.
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta