Lotto N. 67

Scuola Napoletana Fine XVII Secolo

"San Carlo e San Filippo Neri" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica in cornice di noce, cm 106 x 78.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 330,00