Lotto N. 55

Specchiera francese in legno dorato

intagliato a motivi Luigi XVI, sulla cimasa piccolo dipinto ovale "Scena pastorale", cm 85 x 172 h.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 200,00