Lotto N. 61

Alzata a cesto in argento traforato

Germania XIX Secolo
interamente sbalzata e cesellata a ghirlande, fiocchi e medaglioni con personaggi, cm 24 x 19 x 24 h. Gr. 590.
€ 650,00 / 750,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta