Lotto N. 175

Antica fruttiera in argento sbalzato gr. 430

cesellata a rilievo a volute floreali, sorretta da tre piedini ricurvi. Diametro cm 27 x 5 h.
€ 170,00 / 240,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 160,00