Lotto N. 174

Piccolo vassoio inglese portaposta in argento Epoca Giorgio V gr. 330

Bolli Londra 1912
a forma rettangolare, interamente cesellato e sbalzato a motivi di volute floreali, grappoli d'uva e rose, bordo leggermente rialzato, cm 29 x 20,5.
€ 170,00 / 230,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 140,00