Lotto N. 173

Bruciaprofumo in argento sbalzato

Bolli Napoli XIX Secolo
sorretto da tre gambette ricurve terminanti a teste di leone, altezza cm 13,5.
€ 180,00 / 230,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta