Lotto N. 12

Antica pendola da tavolo francese con scultura raffigurante "Ercole e il leone" in bronzo patinato e dorato

Prima Metà XIX Secolo
quadrante tondo con cifre romane, sorretta da piedini leonini. Non funzionante, da revisionare, cm 41,5 x 14 x 51 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 650,00