Lotto N. 4

Bureau Plat francese da centro di linea Luigi XV in bois de rose ed ebano viola

con intarsi a motivi geometrici e fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato. Tre tiretti, piano in marocchino e quattro gambe ricurve. Il piano di pelle presenta vari difetti, cm 162 x 81 x 81 h.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 550,00