Lotto N. 3

Ronci L. Pittore Italiano Seconda Metà XIX Secolo

Firmato. "Giovane popolana con il ciabattino" dipinto all'acquarello su carta

eseguito con tratto minuzioso e fine, cornice in legno dorato, cm 55 x 39.
€ 400,00
Base d'asta
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 480,00