Lotto N. 2

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Veduta di parco di villa con personaggi e mare sullo sfondo" antica e pregevole tempera dipinta su carta applicata a tela

antica cornice in legno dorato e vetro dell'epoca. La tempera presenta difetti e macchie, cm 62,5 x 50.
€ 300,00
Base d'asta
€ 380,00 / 480,00
Stima