Lotto N. 53

Caffettiera in argento con stemma Savoia

Bolli Torino XVIII Secolo
manico ricurvo in legno, altezza cm 21. Gr. 560.
€ 2.300,00 / 2.600,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta