Lotto N. 171

Candeliere in argento sbalzato

Bolli Austro Ungarici Fine XVIII Secolo
cesellato a motivi di torchon Luigi XV, gr. 250. Base cm 15,5 x 14 x 23 h.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 260,00