Lotto N. 24

Coppia di candelieri in argento gr. 530

cesellati e sbalzati a motivi Impero, diametro della base cm 10 x 25 h ciascuno.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 280,00