Lotto N. 114

Coppia di candelieri in argento Sterling 925 Argentiere Gorham

Bolli Usa XIX Secolo
interamente sbalzati e cesellati a motivi di volute, ghirlande floreali ed aquile. Diametro della base cm 14,5, altezza cm 30 ciascuno.
€ 1.900,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta