Lotto N. 115

Vassoio in argento cesellato e sbalzato. Argentiere Mikhail Karpinski - San Pietroburgo

Bolli Russia 1828
a forma rettangolare con due manici, cm 38 x 26. Gr. 714.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta