Lotto N. 105

Credenza francese Napoleone III in legno ebanizzato con intarsi in metallo dorato alla maniera Boulle

uno sportello centrale, montanti a colonnine tornite e piano in marmo bianco, cm 114 x 40 x 100 h.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 280,00