Lotto N. 28

Grande vassoio ovale in argento americano Sterling 925 gr. 1360

Argentieri Bailey. Banks & Biddle Co
con bordo interamente cesellato e sbalzato a volute e ricci d'acanto, cm 37,5 x 50.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 520,00
Base d'asta
€ 650,00