Lotto N. 45

Maestro Italiano Metà XVIII Secolo

"La Sibilla Cumana" dipinto ad olio su tela

eseguito con finissimo tratto pittorico e delicato impianto cromatico, cm 100 x 70.
€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
€ 1.300,00