Lotto N. 44

Pittore Italiano Inizio XVIII Secolo

'Paesaggio con pastori, armenti e gregge' dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto presenta piccola caduta di colore, cm 102,5 x 91,5.
€ 1.700,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta