Lotto N. 43

Pittore Europeo XIX Secolo

Siglati J B. 'Vedute di paesaggi italiani e Ponte Vecchio a Firenze' lotto di cinque piccoli dipinti ad olio su rame

cornicette in legno dorato ed intagliato. La cornice di un dipinto è differente dalle altre, cm 10 x 15 ciascuno.
€ 1.900,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta