Lotto N. 265

Panchetta francese di linea Luigi XV

in legno dorato ed intagliato con braccioli e gambe ricurvi, copertura in velluto avana, cm 205 x 68 x 76 h.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 120,00