Lotto N. 195

Pittore Fiammingo XIX Secolo

"Bevitori alla locanda" coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

cornici ebanizzate e dorate, cm 25 x 17,5 ciascuno.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta