Lotto N. 196

Venanzio Zolla
(Colchester, 1880 - Torino, 1961)

Firmato. "Veduta della vecchia Chiesa di Maidstone nel Kent" piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 30 x 40.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta