Lotto N. 284

Pittore Napoletano Inizio XX Secolo

Firmato. "Scorcio di porticciolo con barca di pescatori" luminoso e piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice dorata ed intagliata, cm 30 x 40.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta