Lotto N. 154

Scuola Francese XIX Secolo

"Scene bucoliche" dipinti ovali ad olio su tela

applicati su un'altra tela a fondo avana, cornici dorate ed intagliate, cm 56 x 46 ciascuno.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 400,00