Lotto N. 153

Scuola Romana Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di vescovo" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. Il dipinto presenta varie cadute di colore, cm 64 x 50,5.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 360,00