Lotto N. 59

Servizio di posate in argento Russo (24 pz)

Bolli San Pietroburgo 1857 - 1858
cesellato e sbalzato, composto da: 6 cucchiai grandi, 6 forchette grandi, 6 coltelli grandi e 6 piccoli cucchiai da dolce. Gr. 1730 netti.
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta